Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

"Каменской прогулке-2021" - быть
"Каменской прогулке-2021" - быть

В этом году стартовать участники прогулки будут на смотровой площадке горнолыжного комплекса «Богатырек», сообщил начальник управления по физической культуре и спорту Павел Гиматов. Место финиша тоже перенесено.

Перенос связан с соревнованиями, которые 30 мая будут проходить на мототрассе «Юность».  

На стартовой площадке у всех любителей прогулки проверят температуру, проведут обработку рук. На старте и финише областной оперативный штаб рекомендует обеспечить работу бригад скорой медицинской помощи, на каждом контрольном пункте – медиков. Наличие масок обязательно при регистрации.

Каменская прогулка проводится с 2008 года, лишь в прошлом году из-за пандемии ее не было.

Традиционно Центр развития физической культуры и спорта организует пять пеших маршрутов (3, 5, 10, 15 и 20 километров) и два велосипедных (36 и 50 км). Подробности старта и финиша, формата самой прогулки, активностей для детей и взрослых сообщим позднее, сейчас организаторы прорабатывают детали, с учетом требований областного оперативного штаба по соблюдению мер санитарной безопасности.

В любом случае каждый участник после регистрации, вместе с семьей или друзьями прогуляется или проедет по выбранному им маршруту. Вернуться с маршрута необходимо к 17 часам. Готовимся.

Новости спорта