"Синара" и "Динур" опять доказали, что победитель чемпионата определится в их противостоянии

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Динур» (Первоуральск) – 3:3 (2:1). 15 мая. Мячи у «Синары» забили: Андрей Никитенко, Алексей Юлдашев, Константин Решетников.

Сегодня «Синара» провела второй матч чемпионата Свердловской области. Играли дома на стадионе «Космос» с «Динуром» из Первоуральска. Со своим главным соперником в последние десять лет. И игра удалась.

В начале первого тайма преимущество было у гостей. Игроки «Динура» организовали пару голевых моментов. Но на высоте был наш вратарь Юрий Кандауров. И на 13 минуте элегантная атака «Синары» завершилось голом в ворота первоуральцев. Отличился Андрей Никитенко.

Через девять минут «Динур» сравнял счет. Показав, что имел преимущество в первом тайме. А потом гости вообще могли выйти вперед. Но Юрий Кандауров «вытащил» выход один на один. И финалом не самого удачного для хозяев тайма стал гол игрока «Синары» Алексея Юлдашева. К перерыву каменцы повели 2:1.

Во втором тайме «Синара» выглядела эффектней. Вышедший на замену Константин Решетников оживил игру. Собственно, он и забил третий мяч за нашу команду. К 77 минуте каменцы повели 3:1. И болельщики, а их было достаточно много, уже поверили в победу. Но все сложилось иначе.

На 84 минуте Денис Деменшин сократил счет – 2:3. И уже в компенсированное время Антон Красиков из «Динура» сравнял счет.

В итоге ничья. И борьба за медали впереди. 22 мая каменцы играют дома на стадионе СОК «Синара» с «Горняк-ЕВРАЗ» (Качканар)