Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

В Каменском районе ценят традиции ГТО
В Каменском районе ценят традиции ГТО

С момента возрождения физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», на официальном сайте движения gto.ru зарегистрировались и сдали нормативы ГТО более 600 жителей Каменского района: 102 человека получили золотой знак отличия, 280 – серебряный, 221 – бронзовый.

Напомним, комплекс ГТО состоит из 11 ступеней в соответствии с возрастными группами населения (от 6 лет до 70 лет и старше) и нормативов по 3 уровням трудности, соответствующих золотому, серебряному и бронзовому знакам. Нормативы доступны на сайте gto.ru в разделе «Нормативы». К выполнению нормативов допускаются лица, систематически занимающиеся физической культурой и спортом, в том числе самостоятельно, на основании медицинского осмотра.

Для того, чтобы стать участником Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», нужно на сайте gto.ru пройти процедуру регистрации. Вам будет присвоен уникальный идентификационный номер участника и создан личный кабинет (в дальнейшем там будут отражаться результаты тестирования).

После регистрации необходимо обратиться в Центр тестирования Каменского городского округа, который расположен по адресу: Каменск- Уральский, проспект Победы, 5, вход со двора, тел. 370-997. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность, медсправку, разрешающую сдавать нормы комплекса ГТО, и фотографию 3х4 см. Нужно будет заполнить заявку на прохождение тестирования; личную карточку участника; согласие на обработку персональных данных. В дальнейшем вам будет предложен график сдачи норм комплекса ГТО по видам испытаний. Период сдачи нормативов – в течение года.

Новости спорта