Мотокроссмены из Каменска вновь не остались без медалей

В селе Азьмшкино, что под Набережными Челнами в Татарстане, прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по мотокроссу. Попутно соревнования являлись и первенство мотофедерации России. В заездах выступили представители четырех десятков городов со всех уголков России. Тем приятнее, что не затерялись на трассе представители каменкой мотошколы «Юность».

Тимур Петрашин стал лучшим в заездах на мотоциклах с объемом двигателя 125 куб. см. Он же победил в классе «Элит». Серебряными призерами стали наши земляки Ярослав Пехотин (65 куб. см). Бронза у Максима Хомицевича (65 куб. см). Отметим и четвертое место Макара Семенова (50 куб. см)