Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Александр Пупышев и Сергей Колясников мчатся к первому месту
Александр Пупышев и Сергей Колясников мчатся к первому месту

В Набережных Челнах на мототрассе спорткомплекса «НАИКОМ экстрим мотокросс» прошел первый этап чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с колясками. Мотогонщики Центра технических видов спорта Свердловской области, который находится в нашем городе, заняли почти весь пьедестал.

Команда ЦТВС была представлена тремя экипажами – Александр Пупышев и Сергей Колясников, Игорь Полухин и Руслан Козуб, Александр и Павел Зыряновы.

Уже с первых заездов спортсмены ЦТВС закрепились в лидерах. Но на первое место вырвался экипаж-участник чемпионатов Мира – Игоря Родионова и Алексея Желтухова, представляющих команду «Кузбасс». Во втором заезде нашим экипажам предстояла непростая борьба, именно здесь решалась судьба золота. Круг за кругом, трамплин за трамплином, вираж за виражом продолжалась эта мото-битва, и вот в лидеры вырвался экипаж ЦТВС Александра Пупышева и Сергея Колясникова. Сразу за ними еще один наш экипаж-  Игоря Полухина и Руслана Козуба. Первым по результатам всего этапа стал экипаж Александра Пупышева – Сергея Колясникова, у них золото и 87 очков. Бронза у экипажа ЦТВС Игоря Полухина – Руслана Козуба – у них 80 очков.

Награждение призеров
Награждение призеров

Новости спорта