Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Каменская команда "Энергия" оказалась на высоте
Каменская команда "Энергия" оказалась на высоте

Подведены окончательные итоги уникальных межмуниципальных соревнований «Каждому муниципалитету – маршрут здоровья». Это состязания по так называемой фоновой ходьбе.

Соревнования командные. Чтобы принять в них участие, необходимо было скачать приложение для смартфона «Человек идущий» в Google Play или AppStore. Оно подсчитывает количество пройденных человеком шагов. И команды (всего их было 56), представляющие различные города России, должны были набрать за двадцать дней как можно больше шагов.

И вот как выглядит тройка призеров. На первом месте команда «ЗОЖ.31.Вал» (капитан Светлана Черникова) из Валуйска (Белгородская область), с рейтингом 412 тысяч 430. На втором месте команда «Энергия» (капитан Татьяна Белоусова) из Каменска-Уральского с рейтингом 382 тысячи 657. И на третьем месте команда «Шагающий Рубцовск» (капитан Олег Еремин) из Рубцовска (Алтайский край) с рейтингом 382 тысячи 657.

Кстати, для нашей каменской дружины была организована прогулка на речном трамвайчике. Каждому участнику были вручены сертификаты за прохождение командных 305 км (381 тысяча 664 шагов).

Успех отметили поездкой на речном трамвайчике
Успех отметили поездкой на речном трамвайчике

Новости спорта