Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Интрига в первенстве города все серьезней
Интрига в первенстве города все серьезней
Накануне прошли два матча в первой группе первенства города по футболу. И, конечно, самым важным поединком стала встреча между лидерами. «Юностью», которая шла на первом месте, и «Союзом», шедшим следом.

Игра получилась упорной. Все решил единственный гол, забитый на 78 минуте игроком «Союза» Владимиром Васильевым. При этом следует отметить, что у «Юности» за две карточки был удален Александр Дрогалин. В итоге «Союз» вышел на первое место. «Юность» на втором. Но сегодня ее может обогнать «УралТермо», который отстает всего на очко, и играет в 18.00 на стадионе «Космос» с «Барсом».

Во втором матче первую победу в турнире одержал «Труд» из Катайска. Наши курганские соседи 3:1 обыграли легендарную «ЗЖБИ-Дельта», которая теперь на одиноком последнем месте

Во второй группе уверено лидирует КУМЗ. Но опять-таки сегодня играет его ближайший преследователь – «Синара-2005». Молодые трубники в 19.00 на стадионе «Энергетик» встречаются с «Кометой» и в случае победы сократят отставание до 2 очков.

В споре бомбардиров сохраняется троевластие. По пять мячей забили Владимир Степанов («Юность») и Александр Бекленищев с Александром Исаевым (оба – «Союз»).

Таблица первой группы
Таблица первой группы
Таблица второй группы
Таблица второй группы

Новости спорта