Станислав Шурига (справа) рвется к воротам соперника.

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Северский трубник» (Полевской) – 3:0 (3:0). 19 Июня. Мячи у «Синары» забили: Константин Решетников (2), Станислав Шурига.

Каменцы играли с лидером областного чемпионата. В шести первых матчах турнира «Северский трубник» избегал потери очков. Но у «Синары» по поводу исхода поединка был свой довод. Каменцы за двадцать лет лишь один раз проигрывали полевчанам.

Наши земляки выдали один из лучших матчей сезона. Уже на 9 минуте Константин Решетников вывел хозяев вперед. Через 20 минут Станислав Шурига удвоил преимущество каменцев. И уже на 43 минуте Решетников оформил разгромную победу «Синары», которая вышла на четвертое место в турнирной таблице.