"Динур" атакует

Весьма насыщенным оказался накануне областной футбольный календарь. В пропущенном матче чемпионата области «Динур» в Первоуральске принимал «Урал-УрФА» из Екатеринбурга. И гости открыли счет на 27 минуте. Впрочем, к концу первого тайма хозяева сравняли результат. А на 63 минуте лучший бомбардир турнира Андрей Буланкин принес победу «Динуру» - 2:1.

В турнирной таблице «Синара» остается на пятом месте, а вот «Динур поднялся на третью ступеньку. Следующий матч наша команда проведет 26 июня в Асбесте с местным «Ураласбестом».

Так же вчера состоялись пять матчей 1\8 финала Кубка области. «Триумф» (Алапаевск) – «Урожай Верхняя Синячиха) – 4:1, «Ураласбест» (Асбест) – «Малахит» (Асбест) – 3:1, «Металлург» (Двуреченск) – «Брозекс» (Березовский) – 2:0, «Аякс» (Екатеринбург) – «Жасмин» (Михайловск) – 0:4, «Артемовский» (Артемовский) – «Северский трубник» (Полевской) – 0:1.