Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Популярные марафоны переносятся
Популярные марафоны переносятся

Накануне организаторы серии забегов «Европа-Азия» приняли решение перенести старт на год из-за роста заболеваемости коронавирусом в Свердловской области.

- Мы следим за тем, как развиваются события в связи с объявленной третьей волной заболеваемости COVID-19 в Свердловской области, и не видим смысла дожидаться официального распоряжения, а также подвергать опасности участников, поэтому, мы приняли тяжелое решение о переносе старта «Европа-Азия» с 01.08.2021 на 07.08.2022, - говорится в сообщении, опубликованном в официальной группе марафонов.

Также организаторы стало известно о переносе даты проведения трейлового забега «Шигирский идол» с 10 июля на 1 августа, сообщает «Областная газета. Сейчас зарегистрированным участникам предлагают либо перенести слот в забегах «Европа-Азия» на следующий год, либо принять участие в «Шигирском идоле», который пройдёт в окрестностях Дегтярска.

Помимо этого, о переносе спортивного мероприятия сообщили организаторы горного марафона «Конжак». Сроки будут названы позже.

Новости спорта