Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Фасад почти готов
Фасад почти готов

Напомним, клуб разместился в цокольном этаже здания по проспекту Победы, 75 (бывший кинотеатр «Молодежный»). Церемония открытия намечена на 14 июля, в 18.00. Впрочем, активности всевозможные начнутся уже в 16.00, ведь все пройдет в рамках фестиваля «Космодень».

На сегодняшний день идет завершение самой заметной детали, говорящей о предстоящем открытии – оформление фасада. Художник, кстати, каменский, работает уже третью неделю, но в срок (к концу июня) укладывается. Собственно, осталось завершить пару фигур

Ну, а внутри уже идет полноценное тестирование оборудования. Напомним, здесь оборудованы три больших зала (для занятий единоборствами, кросс-фитом и силовых тренировок), а также пять помещений поменьше – для студий хореографии, йоги и т. д. Заниматься в клубе будут воспитанники спортивных школ и все желающие. 

Так же в управлении по физической культуре и спорту акцентировали, что непременно ждут на открытие автора названия клуба. Его ждет приз: абонемент на занятия в «Гравитации». Пока же всех участников конкурса призывают связаться с управление с управлением по физической культуре и спорту - 8(3439)315-509 (Марина Семенихина)

Самые современные тренажеры.
Самые современные тренажеры.
"Груши" ждут спортсменов
"Груши" ждут спортсменов

Новости спорта