В первенстве города продолжается упорная борьба

25 июня на стадионе «Космос» прошел ключевой матч первенства города по футболу во второй группе. Лидер КУМЗ играл со своим главным преследователем – «Синара-2005».

Юные трубники эффектно начали матч. На 6 минуте счет открыл игрок «Синары» Глеб Радионов. На 9 минуте его одноклубник Александр Габитов удвоил преимущество. Потом наступила голевая пауза, которую во втором тайме на 65 минуте нарушил игрок КУМЗа Александр Пульников. Но на этом голевые действия закончились. В итоге «Синара-2005» вышла на первое место. Но КУМЗ отстает на очко.

В первой группе накануне «Юность» разгромила «Альфу» 6:1 и перебралась на второе место. Но 28 июня «Юности» играть с «УралТермо», который по потерянным очкам опережает «Юность». То есть важные «разборки». Лидирует же «Союз» с отрывом в два очка.

В споре бомбардиров два лидера, игроки «Союза» Александр Бекленищев и Александр Исаев, забившие по шесть мячей.