Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Чемпионат города радует своей непредсказуемостью
Чемпионат города радует своей непредсказуемостью

Накануне в первой группе первенства Каменска по футболу прошли два матча. «Барс» разгромил «ЗЖБИ-Дельта» 4:1 и сохранил шансы побороться за медали. Но самое интересное было во втором поединке понедельника.

Играли «Юность» и «УралТермо». Команды, соответственно, занимали второе и третье место. Но при определенном раскладе победитель поединка мог выйти на первое место. Счет открыла «Юность». Сделать это удалось только во втором тайме на 70 минуте Владимиру Степанову. Через три минуты Владимир Попов сравнял результат. И все-таки победу в итоге праздновала «Юность». На 80 минуте с пенальти забил Александр Фалалеев. В итоге «Юность» возглавила турнирную таблицу. На очко меньше у «Союза», который имеет игру в запасе.

Во второй группе «СпортЛайв» обыграл «Комету» 3:0. Закрепился на третьем месте и даже имеет теоретические шансы побороться за золото.

В споре бомбардиров опят три лидера. По шесть мячей забили игроки «Союза» Александр Бекленищев и Александр Исаев, а так же Владимир Степанов из «Юности».

Таблица первой группы
Таблица первой группы
Таблица второй группы
Таблица второй группы

Новости спорта