Виктор Ляхов рвется к своему дублю
«Синара» (Каменск-Уральский) – «Аякс» (Екатеринбург) - 5:0 (1:0). 3 июля. Мячи у «Синары» забили: Виктор Ляхов (2), Константин Решетников (2), Михаил Полуяхтов.

Очередной матч «Синара» проводила с «Аяксом». Не фаворитом турнира, но в его активе была ничья с «Ураласбестом», которому каменцы проиграли в первом круге. И поединок с командой из Екатеринбурга сложился не так уж просто для нашей команды.

Лишь на последней минуте первого тайма Виктор Ляхов вывел «Синару» вперед. Он же на 62 минуте удвоил преимущество. Но игра не теряла своей интриги. Вновь пришлось быть на высоте вратарю нашей команды Юрию Кандаурову.

Лишь в конце поединка, с 86 до 90 минуты, каменцы отличились трижды. Два гола на счету Константина Решетникова, еще один забил Михаил Полуяхтов. В итоге «Синара» поднялась на пятое место в турнирной таблице.

7 июля наша команда играет дома в четвертьфинале Кубка области на стадионе СОК «Синара» с «Северским трубником» из Полевского. Начало в 18.00.