Игорь Жариков победил в конкурсе "Семья-2021" И оформил разгром ""Синары"

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Триумф» (Алапаевск) – 7:0 (3:0). 10 июля. Мячи у «Синары» забили: Константин Решетников (3), Максим Осколков, Виктор Ляхов, Егор Кочетков, Игорь Жариков.

Футбольная «Синара» из Каменска проводила не самый простой матч с «Триумфом» из Алапаевска. Соперник не думал легко сдаваться. У него в активе была шикарная ничья с одним из фаворитов областного чемпионата «Динуром» (Первоуральск) (3:3).

Но каменцы сегодня были убедительно хороши. К перерыву «Синара» вела 3:0. А к концу матча счет стал 7:0. При этом последний гол на 88 минуте забил Игорь Жариков, победитель конкурса «Семья Каменска-Уральского-2021»