Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Новая трасса прошла испытания
Новая трасса прошла испытания

В Каменске-Уральском ведущие гонщики Свердловской области протестировали новую трассу для суперкросса, которая с нуля была построена на стадионе технических видов спорта «Металлург». Спортсмены оценили новую трассу по достоинству.

Тесты прошли в формате открытой контрольной тренировки — гонки, с системой электронного хронометража, с квалификацией и судейской бригадой. Как на настоящих соревнованиях. И даже с поощрительными призами для победителей в своих классах мотоциклов.

- Трасса 850 метров, 14 трамплинов. 20 гонщиков, которые участвуют в заезде суперкросса, прекрасно здесь разъезжаются. Мы хорошо поработали. Хочу поблагодарить УК «Теплокомплекс» в лице директора Геннадия Виноградова, фирму «Оника», администрацию города Каменска-Уральского, всех, кто нам помогал воплотить мечту, - прокомментировал Сергей Щербинин, директор Центра технических видов спорта Свердловской области.

Уже 7-8 августа здесь, на новой трассе, состоится этап Чемпионата России по суперкроссу. Сюда съедутся все сильнейшие гонщики нашей страны.

Юным гонщикам трасса понравилась
Юным гонщикам трасса понравилась

Новости спорта