Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

"Элита-Спорт" опять с медалями мирового уровня
"Элита-Спорт" опять с медалями мирового уровня
В Темрюке, что в Краснодарском крае, прошел этап Кубка мира по боевым единоборствам. У него есть свое креативное название -Black Sea Cup-2021. В общем, Кубок Черного моря.

Несмотря на сложные условия подготовки, спортивный форум собрал свыше 600 спортсменов, более чем из 30 регионов России, а так же представителей ряда зарубежных стран. Каменск успешно представила команда школы боевых искусств «Элита-Спорт» под руководством Валерия Карпенко.

Наши земляки боролись за победу в трех дисциплинах: safe-point (бои с остановкой боя после первого точного технического действия (удар, бросок или добивание), safe-combat (полный контакт, как в стойке, так и в партере с ударами, болевыми и удушающими приемами), оriental- combat (здесь бои ведутся в стойке только руками и ногами. Все это разновидности каратэ. И нам есть с чем поздравить земляков.

Ева Лесова завоевала 2 золотых и 1 серебряную медали, Миран Мустафаев – 1 золотую и 1 серебряную и 1 бронзовую медали, Данил Белый – 1 золотую и 1 серебряную медали, Петр Воробьев – 2 золотых медали, Владимир Щербаков – 1 серебряную медаль, Эмиль Ханкишиев и Вячеслав Мусин по 1 бронзовой медали.

Воспитанники «Элита-Спорт» приняли участие в этапе Кубка мира во второй раз. Ребята не подвели свою школу, тренера, вложившего в подготовку много сил, и выступили достойно, получив очередную отметку в своих международных паспортах.

Новости спорта