Каменцы доказали, что одни из лучших в России

В Евпатории накануне прошел финал всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч». Речь идет о спортсменах 2006 года рождения. Напомним, что в финал вышла наша «Синара» (тренер Иван Мясоедов), эффектно преодолев групповой турнир и не оставляя шансов соперникам в плей-офф.

В финале наша команда играла с юношами из Зеленодольска, что в Республике Татарстан. Уже на первой минуте Илья Зырянов вывел «Синару» вперёд, и с минимальным преимуществом закончился первый тайм. На старте второй половины игры соперники каменцев сравняли счет, а на последней минуте встречи команда из Татарстана забила победный гол. Итог – 2:1 в пользу коллектива из Зеленодольска.

И все-таки есть повод для гордости. Каменская команда вторая в России. Честь «Синары» в престижном турнире защищали: Иван Букарев, Максим Некрасов, Тимофей Чернов, Даниил Лежнев, Максим Уколов, Семён Пшеницын, Андрей Шкляев, Илья Ломакин, Максим Мазин, Илья Зырянов, Тимофей Чемезов, Вадим Зубов, Дмитрий Журавов, Всеволод Комаров и Ярослав Плюснин.

И отдельно отметим, что Иван Букарев признан лучшим вратарём турнира, а Илья Ломакин - лучшим нападающим.