Нас ждут непредсказуемые четвертьфиналы

26 июля состоялись два заключительных матча 1/8 Кубка города по футболу. И оба получились крайне упорными.

В матче «Спортлайв» - «ЗЖБИ-Дельта» «железобетонные» вышли вперед уже на третьей минуте. Но к 7 минуте было уже 1:1. Потом еще дважды «ЗЖБИ-Дельта» вела в счете, но всякий раз соперник выходил вперед. Все решилось на 79 минуте, когда игрок «Спротлайва» Павел Валеев вывел свою команду вперед – 4:3. С таким счетом матч и завершился.

Не менее интересным получился еще один поединок. «Синара-2004» и «Труд» в основное время не смогли выявить победителя – 1:1. Это при том, что из-за удаления молодые трубники играли в меньшинстве. В итоге все решила серия пенальти. В ней сильней оказалась «Синара-2004» - 4:2.

Таким образом, в четвертьфиналах сыграют: КУМЗ – «Альфа», «Союз» - «Барс», «Юность» - «Спортлайв», «Синара-2004» - «УралТермо».