Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

В следующий раз приедем за победой
В следующий раз приедем за победой
На территории спортивного комплекса «Уктус» в Екатеринбурге проходила гонка ГТО «Подтянись к движению», приуроченная к 90-летию со дня создания легендарного всесоюзного комплекса.

Каменск-Уральский представил два коллектива в командном зачете. В состав первой, которая называлась «Андреналин» вошли: Александр Хлобыстов, Максим Вилков, Степан Ковалко, Ольга Истомина, Валентина Кирпищикова. Вторая команда выступала в следующем составе: Алексей Мирошниченко, Александр Исмаков, Сергей Коковин, Вера Воробьева, Елена Черных.

Командам необходимо было преодолеть 18 этапов с протяженностью трассы более 5 км. Состязались в таких видах: кантовка покрышек, прыжок с места толчком двумя руками, траверс, горизонтальный канат, метание спортивного снаряда, приседание с фитболом, перенос мешков с песком, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, паутина из веревок, баланс-бревно, сетка над землей, перенос связанных бревен, отжимание, скакалка, баланс на трапеции, «шашлык» из покрышек, стенка, гусеница.

К сожалению, наша команда в призовые места не попала, только 14 и 15 места из 21. С полученным опытом, массой удовольствия в следующей гонке ГТО наши команды еще покажут свой характер и свои навыки.  

И это осилили
И это осилили
Суровые испытания турнира
Суровые испытания турнира
В следующий раз на финише будем первыми
В следующий раз на финише будем первыми

Новости спорта