sinara260119
«Аякс» (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 0:3 (0:1). 26 января. Мячи у «Синары» забили: Максим Ермаков, Виктор Ляхов, Станислав Ларин.

Каменцы открыли счет уже на девятой минуте. Отличился Максим Ермаков, который в свое время играл в дубле московского «Спартака». На большее команд в первой половине встречи не хватило.

И второй тайм проходил в упорной борьбе. Только на 81 минуте второй мяч у «Синары» забил Виктор Ляхов. Станислав Ларин оформил разгром на 86 минуте.

Следующий матч каменцы проведут только 9 февраля. На стадионе «Космос», в 13.00, «Синара» принимает «Ураласбест».