Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

К нам приедут сильнейшие водномоторники страны
К нам приедут сильнейшие водномоторники страны
Сразу два крупных турнира по водно-моторному спорту наш город принимает в ближайшие выходные – Кубок России, а также чемпионат УрФО.

Соревнования пройдут на водной станции «Салют» (Каменская, 2а). Ожидается, что в них примут участие более 70 профессионалов и любителей из Свердловской области, а также Уфы, Новосибирска, Ульяновска, Красноярска, Омска, Удмуртии, Перми. Среди них будут в том числе спортсмены, входящие в состав сборной страны. 

В пятницу, 13 августа, состоится чемпионат и первенство Уральского федерального округа в классах спортивных мотолодок (серия гонок 4х7,5 миль). В субботу, 14 августа, пройдет Кубок России в классах спортивных мотолодок, скутеров, глиссеров (мужчины, женщины, гонка 10 миль). Церемонии торжественного открытия запланированы на 12:00 – в оба дня.

Невероятные виражи и рёв моторов, адреналин и насыщенный накал борьбы спортсменов с соответствующим музыкальным сопровождением, неповторимая атмосфера праздника, энергетика экстрима оставят у каждого незабываемые впечатления и обязательно порадуют любителей зрелищных видов спорта!

Новости спорта