"Союз" - чемпион Каменска-Уральского по футболу 2021 года

Вчера стало известно, какая команда сильнейшая в чемпионате города по футболу. Играли сильнейшие команды группового турнира – «Союз» и «Юность». Достойные соперники.

В групповом турнире «Союз» дважды выиграл – 1:0 и 2:1. Но «Юность» была настроена решительно. И на 26 минуте у этой команды был шанс отличиться. Однако, Александр Фалалеев не смог забить пенальти.

Уже во втором тайме, на 66 минуте, Павел Чебурин вывел «Союз» вперед. Впрочем, на 72 минуте Илья Холкин сравнял результат. И все-таки «Союз» «додавил» соперника. Победный мяч на 79 минуте забил Александр Малыгин.