Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Арсений из Каменска-Уральского готов к бою на профессиональном ринге
Арсений из Каменска-Уральского готов к бою на профессиональном ринге

В Екатеринбурге 14 августа пройдет пятнадцатый турнир серии RCC Intro. Под эгидой лиги Russian Cagefighting Championship состоятся десять профессиональных поединков по правилам смешанных единоборств.

У нас здесь свой интерес. На бой в среднем весе выйдет Арсений Смирнов – уроженец Каменска-Уральского. На его счету десять поединков, девять из которых он выиграл, четыре раза – нокаутами. Единственную неудачу он потерпел в мае 2018 годаЭто был всего лишь второй турнир RCC, на турнирах которого Смирнов провел почти всю карьеру в ММА, сообщает tvmag.ru. До дебюта в октагоне Арсений занимался дзюдо, вольной борьбой, кикбоксингом и даже футболом, а также не раз был призером соревнований по тайскому боксу. Последнюю победу 30-летний Смирнов одержал в декабре, одолев Сергея Романова единогласным вердиктом судей.

В этот раз против него выйдет Лукас Алсиназа плечами которого тоже десять боев в ММА, но в его записях иное сочетание – восемь побед и два поражения. 35-летний аргентинец обычно выступает в полутяжелом весе, а кроме того, он уже дрался в российских промоушенах: в октябре 2019-го его нокаутировал наш непобежденный тяжеловес Анатолий Малыхин на турнире GTC.

Желаем победы каменцу.

Новости спорта