"Синара" вновь оказалась на высоте в Полевском
«Северский трубник» (Полевской) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 1:3 (0:1). 14 августа. Мячи у «Синары» забили: Константин Решетников (2), Артем Еркимбаев.

Каменцы проводили гостевой матч со своим принципиальным соперником. В четвертьфинале Кубка области команды выдали два шикарных матча. В Каменске «Синара» проиграла 2:4, а в гостях выиграла 4:0.

Наша команда вновь играла в не насвоем поле. И опять победила. Но на этот раз все было сложнее. Константин Решетников вывел «Синару» вперед только на 40 минуте. Он же на 51 минуте удвоил преимущество гостей. А Артем Еркимбаев на 75 оформил комфортное преимущество каменцев – 3:0. Впрочем, на последней минуте хозяева забили гол престижа. «Синара» вышла на третье место.