Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

sap170821
sap170821

Большая прогулка на сапбордах пройдёт в Каменске-Уральском 18 сентября, сообщили в центра развития туризма. Присоединиться к ней могут все желающие. Сапборды можно будет взять напрокат или участвовать со своей доской.

– Мы ждём гостей со всего Урала. Уверены, что саппрогулка по осенней Исети, вдоль скал, которым сотни миллионов лет, оставит самые яркие впечатления, – говорят организаторы прогулки. – На сапбордах мы пойдём до скалы Мамонт. В команде будут гиды, которые расскажут интересные факты о природных достопримечательностях Каменска и Каменского района.

Продолжительность прогулки – 2 часа, аренда доски – 1 тысячи рублей, участие со своим сапбордом – бесплатно.

Место сбора на прогулку – парк-отель «Ровесник» (деревня Брод). С 12-00 до 18-00 там будет работать фудкорт, творческая, спортивная и детская зоны. Под открытым небом можно будет позаниматься йогой с ФК «Аквамарин», порисовать осенние пейзажи на мастер-классах Натальи Кондрашиной и послушать отличную музыку. Музыкальный гость – автор сольного электронного проекта Fjordwalker Алексей Полянин (Екатеринбург).

Для справки: Сапсерфинг - водный вид спорта, в котором серфер, стоя на доске, катается на волнах и при этом гребет веслом, а не руками, как в классическом серфинге. Первый чемпионат России по сапсерфингу прошел в 2012 году.

Новости спорта