Кубок города получается с шикарной драматургией

Накануне вечером стал известен первый полуфиналист Кубка города по футболу. Поединок КУМЗа и «Альфы» получился изумительным по своему накалу. Настоящим, кубковым.

Открыл счет игрок «Альфы» Владислав Ларин на 11 минуте. Впрочем, через пару минут Алексей Вершинин сравнял результат. И все-таки к перерыву «Альфа» вновь вышла вперед. На 37 минуте с пенальти забил Станислав Ларин. Он же на 48 минуте сделал счет 3:1. Казалось, «Альфа» уверенно движется к полуфиналу, но…

Денис Зубарев на 52 минуте сокращает преимущество до одного мяча. А потом, благодаря дублю Алексея Вершинина (на 68 (с пенальти) и 72 минутах), уже КУМЗ выходит вперед – 4:3. Дальше – больше. На 78 минуте металлурги получают право еще на один 11-метровый. Но Алексей Вершинин не смог переиграть вратаря. А уже через пару минут Станислав Ларин из «Альфы» сравнивает результат – 4:4. С таким счет и завершилось основное время матча.

И в серии пенальти сильнее оказалась команда КУМЗа – 4:3. Металлурги первыми выходят в полуфинал, где их будет ждать победитель пары «Союз»- - «Барс».