Впереди решающие матчи Кубка города по футболу 6х6

Накануне стали известны финалисты Кубка города по футболу 6х6. Это вариант мини-футбола, но на естественном газоне под открытым небом.

В третьей группе уже определился лучший. «Спортлайв» обыграл «СШОР-Агат» и стал победителем утешительного турнира. Во второй группе «ЗЖБИ-Дельта» обыграл «Союз» 3:2 и вышел в финал, где проведет матч с «Трудом», который был сильнее «Севера» 6:3.

Ну, и в первой группе, в которой и определят обладателя Кубка, победитель группового турнира «Металлист» в полуфинале был сильнее «Содействия» 4:3. И в финале металлурги сыграют с «Редбуллом», который в группе оказался лишь шестым. «Красные быки» в своем полуфинале выиграли у СКА 4:3.