"УралТермо" - обладатель Кубка области.

2 августа вечером прошел финальный матч Кубка Каменска-Уральского по футболу. Играли «Союз» и «УралТермо». В чемпионате города команды дважды сыграли вничью – 2:2. Так что игра обещала быть упорной.

На 2 минуте встречи игрок «Союза» Кирилл Бабакин забил мяч в собственные ворота. Возможно, это стало решающим моментом встречи. На 43 минуте игрок «УралТермо» Лев Чигарев удвоил преимущество своей команды - 2:0. Сразу после перерыва, на 48 минуте, Владимир Попов сделал счет уже 3:0. А на 56 Николай Иванов оформил разгром – 4:0.

У «Союза» появился шанс побороться за победу после того, как на 75 минуте был удален игрок «УралТермо» Даниил Бойков. Но до финального свистка счет так и не изменился. «УралТермо» (тренер Вячеслав Клинов) - обладатель Кубка города.