"Синара" опять победила

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Титан» (Верхняя Салда) – 3:1 (2:0). 11 сентября. Мячи у «Синары» забили: Алексей Тихонов, Артем Еркимбаев, Константин Решетников.

Для каменцев матч начался достаточно легко. Уже к 20 минуте Алексей Тихонов и Артем Еркимбаев оформили счет 2:0 в пользу «Синары».

Но второй тайм начался с ответного гола «Титана», на 51 минуте отличился Олег Секачев. Игра получилась равной. Но все-таки на 77 минуте Константин Решетников оформил победу «Синары» 3:1.

Кстати, 11 сентября отметил свое 53-летие глава «Синары» Вадим Грехов. Поздравляем и мы президента главной футбольной команды города.