Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Еще один Кубок у подопечных Даниила Белоусова.
Еще один Кубок у подопечных Даниила Белоусова.

Накануне финишировал розыгрыш Кубка Свердловской области по футболу среди юношей 2007 года рождения. Большие надежды мы связывали с выступлением игроков «Синары» (тренер Даниил Белоусов). И земляки не подвели нас.

В групповом турнире каменцы эффектно обыграли ДЮСШ (Ачит) – 18:0, «Буревестник» (Екатеринбург) – 11:0 и «Брозекс» (Березовский) – 6:1. А вот в полуфинале «Синаре» пришлось основательно побороться. Наши земляки играли с «Агроцветом» из Полевского. И наши соперники открыли счет на 32 минуте. Но на 34 и 35 минутах Евгений Дрогалин и Андрей Шкляев вывели «Синару» вперед. Но радость была не долгой. К 38 минуте 3:2 уже вел «Агроцвет». И все-таки каменцы не сдались. На 57 и 69 минутах Евгений Дрогалин оформил хет-трик. И «Синара» в итоге выиграла – 4:3.

В финале пришлось играть с «Брозексом». Поединок получился не таким простым как в группе. И все-таки Дмитрий Журавлев (13 минута) и Лев Тюрин (59 минута) принесли победу «Синаре» - 2:0. Кубок у каменцев.

Кроме того, Ярослав Суханов был признан лучшим игроком команды, а Евгений Дрогалин - лучшим игроком Кубка Свердловской области по футболу среди команд юношей 2007 года рождения.

Евгений Дрогалин - лучший игрок Кубка области
Евгений Дрогалин - лучший игрок Кубка области
Ярослав Суханов - лучший игрок "Синары" на турнире
Ярослав Суханов - лучший игрок "Синары" на турнире

Новости спорта