Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Проголосуйте в нашем конкурсе
Проголосуйте в нашем конкурсе

На официальном спортивном портале Каменска стартовало голосование в рамках конкурса «Лучший спортсмен года». На этот раз определяем лучшего по итогам лета. В списке претендентов пять человек.

Легкую атлетику представляет Снежана Зайкова (тренер Игорь Горланов). Она в июле в шаге осталась от медалей на первенство России по спорту лиц с поражением ОДА, стала четвертой в беге на 100 метров. Ранее она завоевала серебро первенства области.

Светлана Филатова (тренер Евгений Игнашов) представляет гребной спорт. В августе она выиграла бронзу первенства России. Были летом у нее и другие успехи.

Вновь поборется за победу наша юная звезда мотоспорта Максим Хомицевич. В его активе в отчетный период серебро первенства России и УрФО.

Один из фаворитов конкурса легкоатлет Иван Чистых (тренеры Александр Зыков и Александр Хаустов). В его активе золото первенства России и Свердловской области в эстафетах. Так же у него серебро первенства УрФО на 400-метровке.

Есть нынче в списке и представительница спортивного ориентирования. Это Арина Шестовских (тренер Татьяна Агафонова). Она серебряный призер первенства Европы. Так же она завоевала бронзу Кубка России.

Напомним, что победа в голосовании дает дополнительный балл при определении лучшего спортсмена лета.

Новости спорта