Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Наталья Бакирова лучшая на Кубке мира
Наталья Бакирова лучшая на Кубке мира
Двадцать шестой Кубок мира по кикбоксингу завершился накануне в столице Венгрии Будапеште. Нынче турнир собрал более 3 тысяч участников из 45 стран. Наш город и страну представила воспитанница Каменской спортивной школы (Мартюш) Наталья Бакирова (тренер Евгений Гайдуков). 

В четвертьфинале Наталья встретилась со спортсменкой из сборной Германии. После трех раундов единогласным решением судей победа была присуждена спортсменке из России. В полуфинале Бакирову ждала спортсменка из Казахстана. Стоит отметить, что представители СНГ до сих пор считаются одними из самых сильных соперников в единоборствах.  Поединок проходил с явным преимуществом Натальи. В итоге она вышла в финал.

В решающем бою наша землячка сошлась в поединке с еще одной представительницей Германии. Соперница оказалась неробкого десятка, но удача улыбнулась нашей девушке. Кубка мира по кикбоксингу 2021 года стала Наталья Бакирова. Кроме того, по результатам соревнований она выполнила норматив мастера спорта международного класса. 

В данный момент девушка учится в НГУ им. П.Ф.Лесгафта в Санкт-Петербурге и выступает за Ленинградскую область. Но ее победа остается каменской. За что спасибо ее тренеру Евгению Гайдукову.

Новости спорта