Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Алена Андреева из Каменска-Уральского вернулась в сборную страны.
Алена Андреева из Каменска-Уральского вернулась в сборную страны.
В 2023 году в Австралии и Новой Зеландии пройдет чемпиона мира по футболу среди женщин. Команды начали отборочные турниры. В том числе и сборная России. И нам приятно сообщить, что после серьезного перерыва в национальную команду вернулась наша землячка Алена Андреева (первый тренер Юрий Востроухов).

Россиянки начали отбор с двух домашних побед. 17 сентября 2:0 была обыграна сборная Азербайджана, 21 сентября была разгромлена Черногория - 5:0. Полузащитник Алена Андреева была одной из лучших в составе нашей команды. И даже отметилась двумя красивыми ударами в перекладину. И перед матчем с балканской командой небольшое интервью у нашей землячки взял корреспондент «Матч-ТВ». Алена отметила, что команда создает много моментов. И забивать надо больше.

- Мы должны занимать первое место в группе. Думаю, это нам вполне по силам. Главное – показывать все, на что мы способны, - отметила Андреева.

Побороться за первое место будет не так просто. Фаворит в нашей группе сборная Дании, один из лидеров женского мирового футбола. Но мы верим в наших футболисток.

Новости спорта