Игры в Волжском носят упорный характер.
В Волгограде в эти дни проходит финал всероссийского турнира «Кожаный мяч». Играют парни 2008-2009 годов рождения. Каменск представляют ребята «Синары» (тренер Даниил Белоусов).

Наши земляки успешно справились с групповым турниром и накануне играли в четвертьфинале с командой СШОР Вахитовского района Казани. Каменцы проигрывали 0:1, но за 5 минут до финального свистка Алексей Пехотин сравнял результат. Увы, но в серии пенальти «Синара» уступила 2:3. И теперь наша команда поборется за 5-8 места. Сегодня играем с коллективом «Наши надежды» из Ивановской области.