Мяч после удара Виктора Ляхова попадает в ворота "Аякса".
«Аякс» (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 0:8 (0:2). 2 октября. Мячи у «Синары» забили: Виктор Ляхов (3), Константин Решетников (3), Михаил Полуяхтов, Андрей Тушков.

Сегодня «Синара» играла в Екатеринбурге с местным «Аяксом». Хозяева идут не на самом эффектном девятом месте (из двенадцати) в чемпионате области. В первом круге «Синара» дома обыграла «Аякс» 5:0. Но коллектив из столицы Урала в этом чемпионате смог дважды сыграть вничью с «Ураласбестом» (идет на четвертом месте), которому каменцы уступили в гостях (0:1). Так что сценарий матча казался непредсказуемым.

Но на 16 минуте капитан нашей команды Виктор Ляхов открыл счет, забив свой 150-й мяч за «Синару». На этом он не остановился, забив еще дважды (54 и 73 минута). Это был не единственный хет-трик у каменцев. Так же три мяча забил Константин Решетников (38, 65, 83). Шикарность разгрому добавили Михаил Полуяхтов (60 минута) и Андрей Тушков (64).

Директор ФК "Синара" Вадим Грехов поздравляет Виктора Ляхова со 150 забитым мячом

«Синара» выиграла 8:0. И теперь всего на очко отстает от «Динура», который идет на втором месте. Команда из Первоуральска сегодня проиграла 0:4 «Жасмину» из Михайловска, который обеспечил себе золотые медали.

Каменцы борются за серебро. 9 октября «Синара» играет дома с «Брозексом» из Березовского. Начало матча на стадионе СОК «Синара» в 15.00.