"Синара" с бронзой чемпионата области.

«Горняк-ЕВРАЗ» (Качканар) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 1:3 (0:0). 16 октября. Мячи у «Синары» забили: Артем Еркимбаев, Андрей Никитенко, Дмитрий Давыдов.

Последний матч чемпионата каменцы проводили в гостях. «Горняк» - команда с богатой историей. Но традиции у качканарцев явно растеряны. Впрочем, первый тайм обошелся без забитых мячей, хотя каменцы имели свои моменты.

Все решилось во второй половине встречи. На 52 минуте Артем Еркимбаев вывел каменцев вперед. Спустя семь минут Андрей Никитенко удвоил преимущество гостей. И уже на 70 минуте Дмитрий Давыдов сделал преимущество каменцев абсолютно комфортным. Впрочем, «Горняк» отыграл один мяч.

«Синара» выиграла 3:1 и в итоге завоевала бронзу областного чемпионата. Победил «Жасмин» (Михайловск). На втором месте – «Динур» (Первоуральск).