Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Призеры чемпионата и первенства Каменска-Уральского.
Призеры чемпионата и первенства Каменска-Уральского.

В спортивном комплексе «Центр адаптивной физической культуры» прошёл открытый чемпионат и первенство города по пауэрлифтингу в дисциплине «троеборье, троеборье классическое». В соревнованиях приняли участие следующие команды: СК «ЦАФ», «Ровесник», ФК «Галактика», Радиотехникум, а так же спортсмены, выступающие в личном зачёте.

Победителями в абсолютном зачёте стали представители команды фитнес-центра «Галактика». Среди мужчин – Сергей Коровин. У женщин - Семёнова Альбина – ФК Галактика. Но в командном зачете лучшими стали представители "ЦАФ".

Совсем скоро наши силачи будут защищать честь города, области и страны на международных стартах. Первым выступит, с 21 по 31 октября, в Вильнюсе (Литвия) на чемпионате и первенстве мира в «классическом жиме» кандидат в мастера спорта Леонид Вощиков.

С 21 по 25 ноября в Екатеринбург пройдет чемпионат и первенство Европы по пауэрлифтингу в дисциплине «жим, жим классический». Там Каменск и Россию представит мастер спорта СССР, призёр первенства Европы 2013 года – Юрий Емельянов.

А с 3 по 12 декабря в Вестерасе (Швеция) на чемпионате и первенстве Европы по пауэрлифтингу в дисциплине «троеборье классическое» выступит кандидат в мастера спорта,  неоднократный  призёр первенства России – Иван Грачёв.

Протоколы чемпионата города.

Новости спорта