Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Ксения Тебенева оказалась в десятке самых талантливых молодых велосипедистов России
Ксения Тебенева оказалась в десятке самых талантливых молодых велосипедистов России

Известный велосипедист Ильнур Закарин, в активе которого есть золото чемпионата России и Европы, бронза Вуэльты Испании, организовал сбор для десяти самых талантливых спортсменов России.

На Кипр, а именно там пройдет сбор, приехали накануне молодые велосипедисты со всей России - из Воронежа, Тюмени, Ульяновска, Набережных Челнов и т.д. Но самое главное, что в ТОП-10 попала наша землячка Ксения Тебенева, 15-летняя ученица школы №19. Ее приглашение не случайно. В активе Ксении есть награды областных и всероссийских соревнований.

Отметим, что сбор, который продлится до 1 ноября, абсолютно бесплатный. При этом каждый юный спортсмен мог взять сопровождающего из числа родственников. Ксения поехала с бабушкой.

Впереди у спортсменов тренировки, работа в спортзале и на трассе (кстати, перемещаться по шассе будут в сопровождении машин безопасности). Пройдут встречи с различными специалистами: от диетологов до мастеров йоги. Навестят участников сборов и известные велосипедисты. Кто именно – пока секрет.

- Разработан план мероприятий, продумано техническое оснащение и еще много всего интересного. Я надеюсь, в сердцах у ребят разожжется неугасаемая любовь к велоспорту, - отметил Ильнур Закарин.

Ильнур Закарин имеет богатую коллекцию побед.
Ильнур Закарин имеет богатую коллекцию побед.

Новости спорта