Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Спортивные секции Каменска возобновляют свою работу. Ура!
Спортивные секции Каменска возобновляют свою работу. Ура!

С понедельника, 15 ноября, в Каменске-Уральском возобновят работу муниципальные учреждения физкультуры и спорта. Все воспитанники спортивных секций снова смогут тренироваться. С соблюдением всех актуальных санитарно-эпидемиологических правил.

С 8 по 14 ноября в спортивных школах занимаются только воспитанники старших групп спортивных школ. Также на этой неделе муниципальные учреждения спорта возобновили предоставление платных услуг по своему стандартному расписанию и прошли плановые соревнования по хоккею и первенству по техническим видам спорта.

С понедельника в тренировочный процесс вернутся группы начальной спортивной подготовки. Также продолжатся соревнования, но с соблюдением социальной дистанции, масочным режимом, термометрии, наполняемостью залов не более 75%, объяснил начальник управления по физкультуре и спорту города Павел Гиматов

Напомним, что учреждения физкультуры и спорта относятся к зонам, свободным от COVID. С 25 октября вход сюда возможен только привитым, переболевшим или имеющим медотвод гражданам.

Новости спорта