Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

"День спринтера" - знаковый турнир для города.
"День спринтера" - знаковый турнир для города.
В спорткомплексе «Олимп» прошло первенство города по легкой атлетике «День спринтера». Особенность турнира заключается в том, что все его участники преодолевают дистанцию - 60 метров.

Теперь о победителях. Среди спортсменов 2012 года рождения победили Карина Хасанова и Роман Панчук (оба тренируются и Александра Зыкова и Александра Хаустова).

В возрастной категории 2011 год рождения первенствовали Ксения Мотовилова и Тимофей Коновальчук (оба тренируются у Игоря Горланова).

Среди рожденных в 2010 году победили Ксения Захарова (тренеры Александр Зыков и Александр Хаустов) и Семен Панкратенко (тренеры Федор Архипов и Екатерина Козлова).

В категории 2009 год рождения не было равных Софии Сапоговой (тренер Олег Кузнецов) и Максиму Бортничуку (тренеры Александр Зыков и Александр Хаустов).

Среди атлетов 2008 года рождения первыми стали Маргарита Александрова (тренеры Федор Архипов и Екатерина Козлова) и Егор Сарычев (тренеры Александр Зыков и Александр Хаустов).

Среди рожденных в 2007 году отличились Ольга Каменщикова (тренер Сергей Мальцев) и Егор Гинкевич (тренеры Александр Зыков и Александр Хаустов).

В категории 2005-2006 год рождения первыми стали Анастасия Макеева (тренер Сергей Мальцев) и Иван Воронин (тренеры Александр Зыков и Александр Хаустов).

И, наконец, в категории 2004 год рождения и старше победили Олеся Махаева и Арсений Соболев (оба тренируются у Игоря Горланова).

Новости спорта