Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

"Синара" пробилась в финальную часть Кубка области
"Синара" пробилась в финальную часть Кубка области
В минувшие выходные в Верхней Салде проходил тур предварительного этапа Кубка Свердловской области по волейболу среди мужских команд. В игру вступили сразу две каменские команды – «Синара» и «Синара-КУПК».

В первой своей игре наши студенты уступили местному «Титану» - 0:3. Потом было каменское дерби, в котором сильнее оказалась наша главная команда. Далее «Синаре» предстоял ключевой поединок, с «Титаном». В первом сете получил травму наш капитан Николай Гвоздев. Он повредил внутреннюю поверхность бедра. Но остался на площадке. И каменцы повели – 1:0.

Во втором сете получил травму уже Иван Гвоздев. У него «полетели» связки коленного сустава. И его пришлось даже госпитализировать в больницу. Сегодня ему предстоит серьезное обследование. После чего обозначат точный диагноз. Впрочем, самое главное – «Синара» выиграл у «Титана» - 3:0.

Последние свои поединки наши команды проводили с коллективом из Артемовского. Основная «Синара» выиграла 3:0. Молодежь уступила – 1:3. Таким образом «Синара» и «Титан» продолжат борьбу за Кубок. Ну, а студенты выступят в утешительном турнире.

"Синара-КУПК" показала достойную игру.
"Синара-КУПК" показала достойную игру.

Новости спорта