Атака на ворота "Синары"
«Монетка» (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 4:1 (1:0, 0:0, 3:1). Шайбу у «Синары» забросил Олег Мишагин.

Состоялся очередной тур регионального этапа Ночной хоккейной лиги 50+. Напомним, что этот турнир лично курирует президент России Владимир Путин. И главный приз – деньги на строительство крытого катка.

Накануне наша «Синара» играла в Екатеринбурге с местной «Монеткой». Хозяева на 9 минуте вышли вперед. И следующую шайбу пришлось ждать более 30 минут. Вновь отличилась «Монетка». Потом счет стал 3:0. Олег Мишагин отыграл одну шайбу, подарив надежду «Синаре». Увы, еще раз в этом поединке отличились хозяева. Каменцы проиграли 1:4 и занимают четвертое место.