Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Соревнования в манеже "Урал" собрали сильнейших молодых спортсменов региона
Соревнования в манеже "Урал" собрали сильнейших молодых спортсменов региона
В Екатеринбурге, в манеже «Урал», прошло первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет. Команда спортивной школы олимпийского резерва Каменска-Уральского выступала в первой группе и уверено заняла второе место, совсем немного уступив спортшколе «Юность» из Екатеринбурга. Третьими были спортсмены из Асбеста.

Что касается личных результатов, то отметим Ксению Симонову, в активе которой два золота – на дистанциях 100 и 200 метров. Так же первой была Софья Сапогова на 60 метров. Кстати, в этом виде за награды боролись почти двести человек. Так же с золотом вернулся домой Максим Бортничук, разделивший первое место со спортсменом из Екатеринбурга на 60 метрах. Они показали одинаковый результат. Так же у Максима золото на 200 метрах.

Ксения Симонова на высшей ступени пьедестала почета
Ксения Симонова на высшей ступени пьедестала почета

Вторым на 1500 метрах стал Виктор Устьянцев. Серебро и в активе Яны Сударской на этой же дистанции. Так же второе места в эстафетах 4 по 200 у девушек. Отличились Валерия Хисматулина, Софья Сапогова, Ксения Мотовилова и Ксения Симонова.

Наши юноши в своей эстафете 4 по 200 метров оказались третьими. Призерами стали Дмитрий Буксин, Семен Понкратенко, Максим Бортничук, Вячеслав Муравьев. Еще одну бронзу для нашей команды завоевала на дистанции 400 метров Валерия Хисматулина.

Новости спорта