Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Спартакиада продолжается
Спартакиада продолжается

С 6 по 8 декабря в спортивном зале дворца спорта «Салют» прошло первенство города по баскетболу среди юношей учебных заведений в зачет традиционной спартакиады.

На паркет вышли команды четырех учебных заведений. Судьба первого места решилась в поединке парней Радиотехникума и техникума Торговли и сервиса. Борьба была до последней секунды, держала всех в напряжении. И в итоге команда КУТТС с разницей в одно очко одержала верх над «радистами».

В итоге мы имеем следующий медальный расклад:

I место - Техникум торговли и сервиса;

II место - Радиотехнический техникум;

III место - Агропромышленный техникум.  

Таблица баскетбольного турнира
Таблица баскетбольного турнира

И отдельно отметим общекомандный зачет. Здесь любопытная ситуация у девушек. Это по итогам четырех видов. Равное количество очков набрали: политехнический колледж, техникум торговли и сервиса, педколледж и медицинский колледж. И в новом году лучших определят по итогам лыжных гонок, волейбола и легкой атлетики. Возможно, что на итоговое распределение призовых мест повлияет участие в дополнительном виде спартакиады – легкоатлетическая эстафета «Весна Победы».

Не менее интересные предварительные итоги у юношей. Две команды – политехнический колледж и радиотехникум – набрали одинаковое количество зачетных очков. Далее с разницей в одно очко идут студенты техникума торговли и сервиса. И потом уже медколледж и агротехникум. Но и тут впереди еще три вида спорта. В феврале – лыжные гонки.

Новости спорта