"Синара" рвется к первому месту.
«Титан» (Верхняя Салда) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 1:3 (1:1, 0:1, 0:1). 11 декабря. Шайбы у «Синары» забросили: Степан Лебедев (2), Семен Ивашкин.

Второй матч первенства области каменская команда проводила в гостях, в Верхней Салде. И начался поединок для нашей команды не лучшим образом. Хозяева открыли счет на пятой минуте. Но через четыре минуты Семен Ивашкин сравнял результат.

Следующего гола пришлось ждать тридцать минут. К счастью, отличилась «Синара». В итоге дубль Степана Лебедева оформил окончательный результат. Каменцы выиграли 3:1 и вышли на первое место в турнирной таблице.