Впервые в этом сезоне НХЛ "Синара" играет вничью.

«Планетарий-Екатеринбург» (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 2:2 (1:0, 0:1, 1:1). Шайбы у каменцев забросили Владимир Нохрин и Вячеслав Пахомов

Накануне прошел очередной тур регионального этапа всероссийского турнира Ночная хоккейная лига 50+. Отметим, что НХЛ лично курирует президент страны Владимир Путин. И главный приз – деньги на строительство крытого катка.

И вот в очередном матче наша «Синара» играла с коллективом «Планетарий-Екатеринбург» из столицы Урала. И хозяева открыли счет на тринадцатой минуте. Во втором периоде «Синара» сравняла. И уже в третьем, за десять минут до конца, каменцы вышли вперед. Но вскоре команда из Екатеринбурга сравняла счет. В итоге ничья – 2:2. «Синара» остается на четвертом месте.