КУМЗ был сильнее лидера турнира
КУМЗ (Каменск-Уральский) – «Уралшина» (Екатеринбург) – 5:3 (2:2, 3:1, 0:0). 19 декабря. Шайбы у КУМЗа забросили: Никита Комаров, Егор Савелков, Евгений Корюков, Никита Барышев, Виталий Свяжин.

Каменцы проводили пятый матч в Лиге заводов. И до этого в активе КУМЗа была только одна победа. При этом играть пришлось с лидером турнира – «Уралшиной», которая была сильнее своих соперников во всех матчах.

Наша команда первой открыла счет, но гости отыгрались. К концу первого периода соперниками обменялись шайбами. По итогам двадцати минут – 2:2. Во втором периоде КУМЗ вырвался вперед – 5:2. И гости смогли отыграть только одну шайбу. В итоге победа каменцев – 5:3. Впрочем, КУМЗ пока остается на седьмом месте.