Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Спорткомплекс "Олимп" опять принимал легкоатлетов.
Спорткомплекс "Олимп" опять принимал легкоатлетов.
В спорткомплексе «Олимп» прошло первенство города по легкой атлетики среди юношей и девушек старшего и среднего возрастов.

На дистанции 100 метров среди спортсменов до 2007 года рождения первенствовали Елизавета Елькина (тренер Игорь Горланов) и Никита Баранов (тренер Сергей Мальцев). На 100-метровке в категории 2005-2006 года рождения отличились Анастасия Лобанова (тренер Сергей Мальцев) и Илья Чуварин (тренер Олег Кузнецов). На этой же дистанции среди спортсменов 2004 года рождения и старше не было равных Олесе Махаевой и Арсению Соболеву (обоих тренирует Игорь Горланов).

Среди ребят 2007 года рождения и младше на дистанции 1000 метров первенствовали Анастасия Задорина и Александр Третьяков (обоих тренируют Федор Архипов и Екатерина Козлова). Среди легкоатлетов 2005-2006 годов рождения километр быстрее всех пробежали Дарья Тюшева (тренер Игорь Горланов) и Матвей Егоров (тренеры Александр Зыков и Александр Хаустов). У юношей 2004 года рождения и старше 1000 метров быстрее всех преодолел Павел Лаптев (тренеры Александр Зыков и Александр Хаустов).

Протокол соревнований

Новости спорта