Игроки "Уральца" готовы к новым победам.
«Луч-04» (Екатеринбург) – «Уралец-04» (Каменск-Уральский) - 4:6 (1:2, 0:3, 3:1). Шайбы у каменцев забросили: Александр Надточев (2), Дмитрий Петров, Даниил Абрамов, Егор Мухамедзянов, Андрей Баландин.

«Луч-04» (Екатеринбург) – «Уралец-04» (Каменск-Уральский) – 6:4 (4:0, 03, 2:1). Шайбы у каменцев забросили: Егор Мухамедзянов (2), Денис Бугаев, Андрей Баландин.

Напомним, что в турнире регионального этапа игроков 2004 года рождения заявились всего две команды – «Уралец» и «Луч». Всего им предстоит провести восемь поединков. В первом победили каменцы. И вот в столице Урала прошли еще два матча. И оба подарили серьезную интригу.

В первом из поединков «Уралец» вел после двух периодов – 5:1. Но хозяева сократили счет до минимума – 4:5. И все-таки каменцы выиграли – 6:4.

Во втором матче после первого периода «Луч» повел 4:0. Но за десять минут до конца «Уралец» сравнял счет. Но на большее наших земляков не хватило. В итоге они уступили – 4:6.

«Уралец-07» (Каменск-Уральский) – «Стальные журавли-07» (Байкалово) – 5:4 (2:1, 2:1, 1:2). Шайбы у каменцев забросили: Евгений Подкорытов, Кирилл Харлов, Арслан Рахимов.

Матч сложился для хозяев не очень просто. Хотя, когда «Уралец» в начале третьего периода повел 5:2, то, казалось, победа обеспечена. Однако, за пять минут до конца гости максимально приблизились к каменцам – 5:4. И все-таки наша команда одержала победу, сохранив за собой первое место.

«Уралец-11» (Каменск-Уральский) – «Стальные журавли-11» (Байкалово) - +:-.

Соперники «Уральца» не смогли прибыть на игру. Так что «Стальным журавлям» засчитано техническое поражение. Каменцы идут на втором месте. Впереди «Урал» из Ирбита, который провел на одну игру больше.